Gabol Canada 45l Cabin Backpack Noir

Gabol Canada Sac à dos de voyage 61 cm negro (TAS035052)

Gabol Canada 45l Cabin Backpack Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Gabol Canada Sac à dos de voyage 61 cm noir

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
52,03 €
Livraison à 4,95 €

Gabol Sac à dos 'Canada' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
91,95 €
Livraison gratuite
Gabol Canada 45l Cabin Backpack Noir

Offre la moins chère

GABOL Canada 45L Sac à Dos Cabine : Votre Compagnon Ultime de Voyage et d´AventureEmbarquez pour votre prochaine aventure avec confiance et style grâce au sac à dos cabine GABOL Canada 45L. Conçu par des experts pour le voyageur adulte moderne, ce sac à dos est la fusion parfaite d´un rangement de grande capacité, d´une organisation intelligente et d´un design sophistiqué. Que vous traversiez des rues de ville animées, que vous partiez pour une escapade de week-end ou que vous preniez un vol pour un voyage d´affaires, le sac à dos Canada est conçu pour s´adapter à votre style de vie dynamique tout en gardant vos affaires en sécurité et accessibles. Sa généreuse capacité de 45 litres le place dans la catégorie polyvalente de 41 à 50 L, offrant suffisamment d´espace pour tous vos essentiels sans l´encombrement des bagages traditionnels.Organisation Facile et Protection SupérieureDites adieu aux recherches frénétiques. Le sac à dos GABOL Canada est magistralement conçu avec deux compartim
44,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gabol Canada 38.5l Cabin Backpack Noir
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gabol Canada 20l Underseat Backpack Rouge
48,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gabol Canada Sac à bandoulière 40 cm noir
31,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabol Canada 20l Underseat Backpack Vert,Gris
48,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gabol Canada 20l Underseat Backpack Jaune
48,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €