Gabol W co 65l Wheeled Duffle Bag Noir

Gabol Week Eco Sac de voyage à 2 roulettes 60 cm black (122346-001)

Gabol W co 65l Wheeled Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gabol W co Sac de voyage à 2 roulettes 60 cm noir

EXTRA (7% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
50,26 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gabol Sac de voyage 'W co' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
78,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gabol Week Eco 19l Bag Noir
25,89 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gabol Week Eco Sac de voyage à 2 roulettes 66 cm noir
51,74 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gabol Sac de voyage Week Eco 110 L à roulettes Noir
63,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Gabol Week Eco - Pochette volante 50 cm noir
27,74 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gabol W co Valise à roulettes à 2 Compartiments pour Ordinateur Portable 40 cm
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabol W co 65l Wheeled Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de voyage à roulettes GABOL Week Eco 65L : Voyage durable, spacieux et intelligentDécouvrez la fusion parfaite de la commodité, de la capacité et du design conscient avec le sac de voyage à roulettes GABOL Week Eco 65L. Conçu pour le voyageur moderne qui valorise à la fois la fonctionnalité et la responsabilité environnementale, ce sac de voyage de taille moyenne est votre compagnon idéal pour les escapades de week-end, les voyages d´affaires et les aventures spontanées. Son design polyvalent combine la nature spacieuse et flexible d´un sac polochon avec la mobilité sans effort d´une valise à roulettes, offrant le meilleur des deux mondes.Le GABOL Week Eco se distingue comme un choix de premier ordre dans la catégorie des sacs de voyage, conçu pour rendre votre voyage plus fluide du début à la fin. Dites adieu aux douleurs aux épaules et au dos , ce sac est équipé de roues à la fois durables et silencieuses, vous permettant de glisser sans effort à travers les terminaux d´aéroport
47,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)