Gabol W co 94l Wheeled Duffle Bag Noir

Gabol Week Eco Sac de voyage à 2 roulettes 73 cm black (122314-001)

Gabol W co 94l Wheeled Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gabol W co Sac de voyage à 2 roulettes 73 cm noir

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
50,43 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gabol Sac de voyage 'W co' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
76,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gabol Week Eco 19l Bag Noir
25,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gabol Week Eco Sac de voyage à 2 roulettes 66 cm noir
51,74 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gabol Sac de voyage Week Eco 110 L à roulettes Noir
63,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Gabol Week Eco Sac de voyage à 2 roulettes 60 cm black (122346-001)
47,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gabol Week Eco - Pochette volante 50 cm noir
27,74 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gabol W co 94l Wheeled Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de voyage à roulettes GABOL Week Eco 94L : Votre compagnon de voyage durable et spacieuxEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le sac de voyage à roulettes GABOL Week Eco 94L, la solution de voyage ultime pour ceux qui refusent de faire des compromis sur l´espace, la commodité ou la durabilité. Conçu pour l´explorateur moderne, ce sac de voyage combine magistralement une capacité de stockage massive avec une mobilité sans effort et une construction éco-responsable, ce qui en fait le partenaire idéal pour les longues vacances, les voyages en famille ou les expéditions nécessitant un équipement important.Profitez d´une liberté d´emballage inégalée grâce à un volume exceptionnellement généreux de 94 litres. Ce compartiment principal spacieux, accessible via une large ouverture en U, vous permet d´emporter tout ce dont vous avez besoin et plus encore, des vêtements pour un voyage de plusieurs semaines aux équipements sportifs volumineux ou aux fournitures essentielles. Dites adie
45,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)