GABOR Ballerines bleu nuit, Taille 42,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,67 €
Livraison gratuite

Ballerines femmes Gabor CAROLINA Bleu 42 1/2

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Ballerines Gabor 04.100 pour Femme 42 1/2 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballerines en soft nubuk femme Gabor Bleu 43
71,37 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gabor Ballerines classiques pour femme, Denim 10, 42 EU
71,37 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gabor Ballerines classiques pour femme Denim 10 Taille 38 EU
71,37 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ballerines en soft nubuk femme Gabor Bleu 44
71,37 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ballerines en soft nubuk femme Gabor Bleu 40
71,37 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GABOR Ballerines bleu nuit, Taille 42,5

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Talon renforcé, Ruban anti-glisse; Type de fermeture: Sans lacets; Type de talon: Talon bloc; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Brillant, Tissu robuste, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
80,67 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com