Ballerines marine en cuir femme Gabor Noir 42

GABOR Ballerines noir, Taille 42

offres d'occasion à partir de

Ballerines marine en cuir femme Gabor Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

GABOR Ballerines noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Ballerines marine en cuir femme Gabor 42

5 à 8 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Gabor Ballerines KARAKIL in Noir 42

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ballerines femmes Gabor 7262087 Noir 38
93,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ballerines femmes Gabor 7262087 Noir 42
93,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ballerines femmes Gabor 7262087 Noir 38 1/2
93,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ballerines marine en cuir femme Gabor Noir 42

Offre la moins chère

Cette Ballerine Sport est un condensé de savoir faire : sa forme ronde, sa doublure feutrine, le talon plat de 10 mm et la semelle profilée en gomme très souple sauront vous accompagner tout au long de l'été. Le matelassage de la doublure et le dessus en velours souple vous assurent un confort optimal. Le col élastiqué vous garantit un chaussant facile.
75,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)