GABOR Escarpins noir, Taille 42

Gabor Shoes Femme Gabor Fashion Escarpins, Noir (Schwarz 17), 42 EU

GABOR Escarpins noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,45 €
Livraison gratuite

Gabor Shoes 1.363 Femme Escarpins, Noir (Schwarz 17), 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite
GABOR Escarpins noir, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Talon aspect bloc, Semelle crantée, Bandoulière réglable, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lanière; Type de talon: Talon conique; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout pointu; Extras: Coutures ton sur ton, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
47,45 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Gabor Shoes 53.754 Chaussures hautes pour femme, Noir 57., 37.5 EU
Livraison gratuite
Gabor Baskets Jollys Wisdom pour femme blanc Taille 42 EU
99,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabor Shoes Comfort Basic, Mocassins Femme, Bleu (Navy/Copper 46),40 EU
99,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabor Shoes Gabor Jollys, Mules Femme, Noir (Schwarz),36 EU
61,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabor Shoes 53.754 Chaussures hautes pour femme, Noir 57., 38.5 EU
Livraison gratuite