Gabor Felicia Sac à bandoulière 29 cm rose

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
35,33 €
Livraison à 4,95 €

Gabor Felicia, Sac à bandoulière pour Femme, Rose, s

2 à 3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison gratuite

GABOR Sac à bandoulière 'Felicia ' rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
68,36 €
Livraison gratuite
Gabor Felicia Sac à bandoulière 29 cm rose

Offre la moins chère

rose, 100% Polyuréthane, 29 cm x 10 cm x 15 cm
35,33 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Gabor Sac à épaule bandoulière noir pour femme - Felicia Flap Bag Top Zip S 297329
46,58 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €