Gabor Linda Summer Sac à bandoulière M 34 cm gris

Prix total le moins cher
EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
51,47 €
Livraison à 4,95 €

Gabor sac à épaule bandoulière Linda Summer Cross Bag M Taupe

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,15 €
Livraison à 8,90 €

GABOR Sac à bandoulière taupe, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
76,46 €
Livraison gratuite
Gabor Linda Summer Sac à bandoulière M 34 cm gris

Offre la moins chère

gris, 100% Polyuréthane, 34 cm x 9.5 cm x 25 cm
51,47 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Gabor Linda Summer Sac à bandoulière M 34 cm brun
49,38 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Linda Summer Sac à bandoulière 25.5 cm noir
49,38 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Linda Summer Sac à bandoulière M 34 cm noir
49,03 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Linda Summer Sac à bandoulière 25.5 cm blanc
49,38 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Sac à bandoulière Linda Summer M 34 cm Blanc
50,00 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €