Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Gabor – Sac à bandoulière Linda pour femme – Noir – M

Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

Gabor Linda Sac à bandoulière 35.5 cm noir

1-3 jours ouvres
51,46 €
Livraison à 4,95 €

Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,11 €
Livraison à 8,90 €

Gabor sac à épaule Linda Hobo Bag M Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,11 €
Livraison à 8,90 €

Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,68 €
Livraison gratuite

Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

GABOR Sac à bandoulière 'Linda ' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
87,26 €
Livraison gratuite
Gabor Linda, Sac à bandoulière pour Femme, Noir, m

Offre la moins chère

Compagnon parfait : sac sac/sac Hobo de taille moyenne avec compartiment principal zippé, 1 poche arrière zippée - 1 poche intérieure zippée, 1 poche pour téléphone portable, 1 poche plaquée Dimensions du sac : 35,5 x 1 x 3 cm (L x l x H), poids propre 715 g Confort flexible : 1 bandoulière réglable amovible en tissu, 1 bandoulière réglable amovible en cuir synthétique pour un confort personnalisé Look intemporel : Linda se distingue par son élégante bandoulière en tissu de qualité supérieure et ses formes claires - un logo discret et un cuir synthétique souple complètent le look GABOR Sacs : garantit la compétence et la qualité de la mode dans une vaste sélection de sacs à main et d'accessoires haut de gamme
50,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gabor Lenea Daypack S 31 cm bleu
49,38 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor bags Melora Sac à dos pour femme 6 l, Noir, s, Moderne
78,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gabor Granada Denada Sac à bandoulière 21 cm bleu
41,62 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Sac à bandoulière Granada Denada Taille M 29 cm Brun
42,48 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gabor Caissy Sac à bandoulière 31.5 cm beige
37,35 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €