Gabor Sandales à plateforme pour femme, Noir 27., 39 EU

Gabor Sandales à plateforme pour femme Noir Pointure 39 EU

offres d'occasion à partir de

Gabor Sandales à plateforme pour femme, Noir 27., 39 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,44 €
Livraison gratuite

Gabor Sandales à plateforme pour femme, Noir 27., 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Gabor Sandales à plateforme pour femme, Noir 27., 39 EU

En stock. Expédié par Amazon.
102,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

GABOR Sandales noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
118,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gabor Sandales à talon 2272351 in Blanc 37
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gabor Sandales à talon 2272351 in Blanc 40
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femmes Gabor 2272351 Blanc 38
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gabor 44.645.19 - sandales pour femme - taille 37.5 (EU) 4.5 (UK)
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Gabor 6282457 Noir 36
100,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gabor Sandales à plateforme pour femme, Noir 27., 39 EU

Offre la moins chère

Type de produit : sandales, sandales, chaussures d'été, sandales à lanières, élégantes et talon léger Matériau extérieur : textile, matériau intérieur : cuir, semelle extérieure : semelle en polyuréthane, semelle intérieure : cuir Type de talon : plat, hauteur du talon : 4,5 cm Largeur : largeur normale (F), fermeture : fermeture Velcro
98,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr