Gabor - Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Gabor Sandales pour femme, sandales Best Fitting, Noir 27., 38.5 EU

Gabor - Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

GABOR Sandales noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gabor Sandales à talon 2272351 in Blanc 40
98,10 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gabor Sandales à talon 2272351 in Blanc 37
98,10 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gabor 44.645.19 - sandales pour femme - taille 37.5 (EU) 4.5 (UK)
Livraison gratuite
Gabor Sandales à talon 2272351 in Blanc 38
98,10 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gabor 44.645.19 - sandales pour femme - taille 40 (EU) 6.5 (UK)
Livraison gratuite
Gabor - Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

Sandales Gabor en cuir lisse avec un intérieur confortable doublé en cuir et un talon compensé bas - çues pour un usage quotidien et une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Noir | Schwarz | Cuir | Assise plantaire recouverte de cuir pour un climat amélioré pour le pied | Semelle extérieure en caoutchouc résistante à l'abrasion | Semelle adhérente pour une traction fiable | Fermetures Velcro réglables | Intérieur doublé en cuir pour plus de confort | Fixation sécurisée | Talon compensé | Tige en cuir lisse | Silhouette de sandale | Assise plantaire recouverte de cuir | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : env. 4 cm | Coupe régulière (taille réelle) | Composition et entretien : Cuir | Caoutchouc
110,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr