Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Gabs Porte-monnaie GMONEY17 long zippé femme Camoscio brun

Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison à 18,90 €

Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,70 €
Livraison à 20,00 €

Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 15,00 €

Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,74 €
Livraison à 11,90 €

Gabs - GMoney17 Long Zip Wallet - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
86,33 €
Livraison à 5,95 €

Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 8,90 €
Gabs Porte-Monnaie GMONEY17 Bull Black Wallet Camoscio Brun

Offre la moins chère

Design Élégant - Ce portefeuille Gabs se distingue par son esthétique raffinée en cuir de veau grainé, offrant un aspect intemporel qui complète parfaitement votre style quotidien avec une touche de sophistication italienne authentique. Organisation Optimale - L'intérieur bien structuré dispose de huit emplacements dédiés pour vos cartes de crédit, deux compartiments pour billets, deux poches latérales pratiques et un compartiment zippé sécurisé pour votre monnaie. Dimensions Pratiques - Avec ses dimensions compactes d'environ 19 x 10,5 x 2 cm, cet accessoire se glisse facilement dans votre sac à main tout en restant suffisamment spacieux pour garder vos essentiels parfaitement organisés en tout temps. Qualité Supérieure - Conçu avec le savoir-faire italien, ce modèle GMONEY17 est doté d'une fermeture zippée robuste pour garantir la sécurité de vos effets personnels, le tout livré dans une élégante boîte cadeau Gabs parfaite pour offrir.
67,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gabs Gmoney14 Porte-monnaie Cuir 14 cm noir
63,90 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gabs Portefeuilles GMONEY17 Toni Namibia
84,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Gabs Portefeuilles GMONEY17 Toni SUD Africa
84,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
GabsBags Portefeuilles GMONEY17 RUGIADA
89,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €