Gâche centrale GU FERCOMATIC à entaillage longueur 208 mm gauche FERCO G-22897-00-L-1

Gâche centrale Ferco GU Fercomatic à défoncer L208 G2289700L1 Noir G

Gâche centrale GU FERCOMATIC à entaillage longueur 208 mm gauche FERCO G-22897-00-L-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Gâche centrale Ferco GU Fercomatic à défoncer L208 G2289700L1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,77 €
Livraison gratuite

Gâche centrale GU Fercomatic à défoncer L208 G2289700L1

Se renseigner auprès du vendeur
32,77 €
Livraison gratuite

Gâche centrale GU Fercomatic à défoncer - FERCO - G-22897-00-L-1

Livraison sous 3 a 5 jours
33,81 €
Livraison gratuite
Gâche centrale GU FERCOMATIC à entaillage longueur 208 mm gauche FERCO G-22897-00-L-1

Offre la moins chère

La gâche centrale série G-22897 de Ferco est spécialement conçue pour être compatible avec les systèmes de verrouillage GU FERCOMATIC. Que ce soit pour une installation neuve ou une rénovation, cette gâche répond aux exigences des systèmes GU FERCOMATIC avec efficacité. Sa conception permet un défonçage précis, simplifiant ainsi le processus d'installation. Les particuliers peuvent réaliser cette installation sans difficulté, assurant une fixation solide et sécurisée. Cette précision d'ajustement réduit les risques de mauvais alignement ou de jeu, offrant une fermeture stable et sécurisée pour les portes et fenêtres ouvrants à la française. Caractéristiques techniques : Finition : FerGUArd Axe : 9 mm Jeu : 4 mm Centre pêne demi-tour : 141,5 mm Dimensions : 208 x 17 x 8,5 mm
18,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ferco Gâche centrale pour crémone serrure GU- Fercomatic (G-22826-01-L-1) - Argent - LOCK - Verrou - Polie - Déverrouillage par clé - Touche - Résidentiel/Commercial
33,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferco Gâche centrale pour crémone GU Fercomatic G-22826-01-R-1 main droite
11,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Gâche à fond plat G-22898-00-R-1 - main droite FERCO
10,70 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Gâche centrale à toupiller - G-22893-00-R-1 - main droite FERCO
13,00 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Gâche centrale pour crémone GU-Europa E-22867-00-R-1 FERCO
8,00 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €