Gâche de galet en applique pour crémone à larder bois - 9-33921-00-0-1 FERCO
Prix total le moins cher
2 jour(s)
2,90 €
Livraison à 6,90 €
Gâche de galet - FERCO - 9-33921-00-0-1 - zinguée - 45 x 15,5 x 8 mm - pour rainure 7/8 x 4 mm
5 à 7 jours
5,43 €
Livraison à 7,90 €
Gâche à défoncer pour pêne à crochet - menuiserie bois - 9-35921-00-0-1 FERCO
2 jour(s)
12,70 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Ferco Gâche de galet E-18979-00 pour menuiserie PVC coulissante
1,60 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Vachette Gâche galet série 20000 à défoncer 016HBT16 1-4984-14 - dans l'axe mèche Ø24 - 16681
3,25 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gâche de galet à défoncer pour crémones Europa et Fercomatic - E-15861-00-0-1 FERCO
3,60 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Gâche de galet à toupiller pour crémones à larder bois - 0-0318-00-0-1 FERCO
4,60 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Gache galet pour série 20000/20500 à toupiller 116SHB VACHETTE 1-4984-34 - Bateau Ø140 - 16412
3,25 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €