Gâches plates - pour serrure à larder D12 - lot de 25 VACHETTE

Gâche plate - pour serrure à larder D12 VACHETTE

Gâches plates - pour serrure à larder D12 - lot de 25 VACHETTE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,70 €
Livraison à 4,90 €
Gâches plates - pour serrure à larder D12 - lot de 25 VACHETTE

Offre la moins chère

Gâches pour constructions économiques, réversibles Acier 15/10e Compatible avec serrure:D12 Conditionnement:25 Fonction:- Installation:A larder Largeur de la gâche:61 mm Longueur de la gâche:135 mm Marque:VACHETTE Type de Gâche:Gâche à bouts ronds Version:Pêne demi-tour Épaisseur de têtière:2 mm
29,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

AMF AMF Verrou à pêne 49 DIN L/R PZ avec gâche plate 60 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ASSA ABLOY effeff ASSA ABLOY Ouvre-porte électronique 118 avec gâche plate 10-24V Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ASSA ABLOY Gâche plate 338 VA ktg. B.24xL.250mm DIN L/R Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bever & Klophaus BEVER E-ouvre-porte 300 G avec gâche plate 6-12V Quantité:1
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GAH Alberts GAH Alberts Verrou à rouleaux droit, L 180 zn Quantité:1
18,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €