Gaerne G.sprint Road Shoes Blanc EU 44 Homme Matt White

offres d'occasion à partir de

Gaerne G.sprint Road Shoes Blanc EU 44 Homme Matt White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vélo Gaerne G.Sprint - Homme - Blanc - 41 - Matt white 44

4 à 7 jours
129,43 €
Livraison gratuite

Gaerne Sprint Chaussures de Cyclisme de Route légères avec Semelle en Nylon Rigide, Ajustement Respirant et système de Fermeture de précision pour Cyclistes de Route

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,50 €
Livraison gratuite

Chaussures Gaerne Sprint BOA blanc - 44

Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gaerne G.Sprint Road Shoes EU 45
186,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Gaerne G.sprint+ Road Shoes Gris EU 45 Homme Grey / Red
110,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gaerne G.sprint+ Road Shoes Noir EU 42 Homme Black
110,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gaerne G.sprint Road Shoes Blanc EU 44 Homme Matt White

Offre la moins chère

La semelle Gaerne Eps Carbon Power Sole 8.0 est fabriquée en nylon enrichi en carbone pour offrir une rigidité optimale. La fine épaisseur garantit un pédalage rond sans dispersion d'énergie. La stabilité du pied est augmentée grâce à la forme de la semelle au niveau de la voûte plantaire. Cinq aérations garantissent la ventilation à l'intérieur de la chaussure. La semelle a un insert antidérapant dans la pointe et un coussinet interchangeable à l'arrière. Une échelle d'alignement imprimée sur la semelle permet de mémoriser la position du taquet. Les options de position des crampons ont été augmentées de 9 mm par rapport à la semelle précédente. Compatible avec la plupart des pédales à dégagement rapide disponibles. Indice de rigidité exceptionnel de 8,0.Fabriqué avec des matériaux de première qualité qui offrent d'excellentes qualités de confort et de bonnes qualités techniques.Tige : La tige est entièrement fabriquée en microfibre douce et perforée pour améliorer les propriétés de lé
110,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)