Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Siemens 00311975 / TZ80002

Gaggenau Pastilles détartrantes 2-en-1 3x36 g 00311975 / TZ80002

Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Siemens 00311975 / TZ80002

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Gaggenau 00311975 / TZ80002

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Bosch 311821 / 311975 / TCZ8002

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Neff 00311975 / TZ80002

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablettes de Détartrage Machine à expresso 1 pc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,98 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tablettes de détartrage machine à expresso 1 pc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Descaling tablet espresso machine 3 pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
5.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Descaling tablet espresso machine 3 pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Descaling tablet espresso machine 3 pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Pastilles détartrantes n°310967 pour machines à café Siemens Neff Gaggenau - 12 pastilles
18,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaggenau CLS30040 Comprimés de détartrage 17002490 Four
84,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
AllSpares Pastilles détartrantes AS-411968 pour machine à café 30 pièces
24,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adapté pour Bosch/Siemens/Gaggenau/Neff (36 pcs.) Pastilles détartrantes AllSpares 310967 / TCZ6002 / TZ60002
37,30 €
57.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaggenau Pastilles détartrantes pour machine à café (2 boîtes de 6 comprimés)
24,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Siemens 00311975 / TZ80002

Offre la moins chère

Pastilles détartrantes 2-en-1 (3x36gr) Siemens 00311975 / TZ80002 Contenu : 3 pastilles de 36 grammes, adaptées à 3 cycles de détartrage. Ces pastilles de détartrage 2 en 1 ont 2 fonctions : éliminer le calcaire et protéger contre la corrosion. Elles préservent ainsi de manière optimale le goût de votre tasse de café ou d'espresso et permettent à votre machine à café de durer plus longtemps. Les pastilles de détartrage sont très faciles à doser, utilisez 1 pastille par cycle de détartrage. Grâce à la couleur bleue des tablettes, vous pouvez facilement voir quand il n'y a plus de résidus de détartrant dans l'eau. Détartrez votre machine à café une fois tous les deux mois en cas d'utilisation normale, une fois par mois en cas d'utilisation intensive (plus de 10 tasses de café par jour) ou si vous souffrez d'une eau dure (forte concentration de calcaire dans l'eau potable). Ingrédients : 30-60% d'acide citrique (anhydre), 10-25% d'acide maléique, 10-25% d'acide sulfamique, carbonate
11,50 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr