Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Gaggia Machine à café CLASSIC EVO Inox 15 bar Filtre et espresso

offres d'occasion à partir de

Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Machine à café Gaggia New Classic Evo 2023 Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
489,00 €
Livraison gratuite

Gaggia Classic E24 Inox - RI9481/11 - Groupe professionnel - Buse vapeur inox Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison gratuite

Machine à café - GAGGIA - CLASSIC EVO - Inox - 15 bar - Filtre & espresso

4 à 6 jours
489,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Gaggia Classic E24 Inox - RI9481/11 - Groupe professionnel - Buse vapeur inox

Se renseigner auprès du vendeur
508,33 €
Livraison gratuite

Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
509,00 €
Livraison gratuite

Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
554,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Machine à café espresso CLASSIC E24 INOX GAGGIA RI9481/11 (4 x 250g de café offerts)

Livraison en 72 dans les 9000 points Relais et 8000 lockers. Ne choisissez pas un locker pour un grand colis, préférez les boutiques
565,00 €
Livraison gratuite

Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
602,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EG2115/01 EU GAG.ESPR.EVOLUTION BLACK
155,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cartouche filtrante BRITA INTENZA+ Gaggia 21001419
11,66 €
Comparer 12 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Gaggia HD8749/01 machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 1,5 L
271,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gaggia Classic Evo INOX RI9481/11

Offre la moins chère

GAGGIA Édition Classic Evo 2023 : la Gaggia Classic Evo dispose d'un porte-filtre en acier inoxydable de haute qualité, d'un nouveau matériau de groupe de percolation et d'un support supplémentaire en acier inoxydable pour une performance et une durabilité optimales. Avec une installation facile et une meilleure capacité de service, cette machine est un must pour les amateurs de café qui recherchent une machine à café fiable et de haute qualité. Fer à vapeur professionnel : créez des boissons de qualité café à la maison avec le fer à vapeur professionnel. Dotée d'une pointe à deux trous, elle mousse le lait avec précision pour une texture veloutée et une micro-mousse parfaite. La micro-mousse dense est idéale pour la fabrication de Latte Art et d'autres boissons lactées. Obtenez le latte ou le cappuccino parfait à chaque fois avec ce fer à vapeur de haute qualité. Boissons polyvalentes : offrez-vous une variété de boissons délicieuses avec le modèle Gaggia classique EVO Pro, de l'espresso classique et de l'Americano aux favoris crémeux et mousseux comme le latte, le cappuccino, le caramel latte et le latte macchiato. La machine dispose d'une puissante pression de pompe de 15 bars et permet de préparer deux tasses à café simultanément, parfaite pour partager avec vos amis ou votre famille. Création d'expresso améliorée pour les débutants : le modèle Gaggia classique EVO est livré avec un panier pressurisé qui permet l'utilisation de café pré-moulu et de capsules ESE, ce qui facilite la création d'un délicieux expresso avec une crème épaisse pour les débutants. La machine est également capable de produire deux tasses en même temps pour vous assurer que vous pouvez partager l'expérience avec un ami ou un membre de la famille. Pratique et facile à entretenir : la machine dispose de nouveaux boutons à bascule avec des voyants lumineux dédiés pour on/off, expresso et vapeur pour un contrôle total. L'électrovanne à 3 voies assure un contrôle constant de la pression de l'eau et un séchage parfait des dosettes de café et facilite le retrait et le nettoyage.
489,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr