Gaggia Magenta Prestige Machine à Café 2-en-1 1,8 L

Gaggia Machine à café Magenta Prestige 2‑en‑1 1,8 L

Gaggia Magenta Prestige Machine à Café 2-en-1 1,8 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
444,82 €
Livraison gratuite

Gaggia MAGENTA PRESTIGE Machine à expresso 1,8 L

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
625,63 €
Livraison gratuite

Machine à café combinée Gaggia RI8702 01 MAGENTA PRESTIGE 1,8 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
649,82 €
Livraison gratuite

Machine à café combinée RI8702 01 MAGENTA PRESTIGE 1,8 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
649,82 €
Livraison gratuite

Machine à café automatique MAGENTA PRESTIGE RI8702/01 GAGGIA (4 x 250g de café offerts)

Livraison en 72 dans les 9000 points Relais et 8000 lockers. Ne choisissez pas un locker pour un grand colis, préférez les boutiques
669,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EG2115/01 EU GAG.ESPR.EVOLUTION BLACK
155,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gaggia HD8749/01 machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 1,5 L
307,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Machine à café espresso CLASSIC GT GAGGIA EG3500/10 (4 x 250g de café offerts)
1 699,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gaggia Magenta Prestige Over Ice - gris Mat - Boissons café et lactées automatiques Gris Mat
671,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gaggia Magenta Prestige Machine à Café 2-en-1 1,8 L

Offre la moins chère

Gaggia MAGENTA PRESTIGE. Type de produit: Machine à café 2-en-1, Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Capsule de café, Réservoir de café: Tasse, Broyeur intégré. Type d'écran: TFT. Puissance: 1900 W. Couleur du produit: Noir
444,82 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products