Edredon - GAIA - 150 x 150 cm - Gaze de Coton - Coloris Guimauve - Finition Pompons

Gaia - Edredon - Double Gaze De Coton - Guimauve

Edredon - GAIA - 150 x 150 cm - Gaze de Coton - Coloris Guimauve - Finition Pompons

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
39,39 €
Livraison à 6,90 €

L'effet papillon Édredon Gaze de Coton (Rose Guimauve)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Gaia - Edredon - Double Gaze De Coton - Guimauve

2 to 10 business days
54,99 €
Livraison à 5,99 €
Edredon - GAIA - 150 x 150 cm - Gaze de Coton - Coloris Guimauve - Finition Pompons

Offre la moins chère

Edredon en gaze de coton 100% naturel de 150 x 150 cm, coloris Guimauve. Il dispose d'une finition pompons et d'un capitonnage léger en polyester. Lavable à 30°C, sans sèche-linge. Idéal pour apporter une touche romantique à votre chambre.
39,39 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CDaffaires Edredon Double Gaze de Coton Luxe 150 x 150 cm Gaia Bordeaux
46,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
Gaïa - Edredon - Double Gaze De Coton Unie - Safran
89,99 €
Voir l'offre
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Gaia - Edredon - Double Gaze De Coton - Safran
54,99 €
Voir l'offre
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Gaia - Edredon - Double Gaze De Coton - Terracotta
54,99 €
Voir l'offre
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Gaïa - Edredon - Double Gaze De Coton Unie - Canard
89,99 €
Voir l'offre
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €