Perfect Fit Fat Boy Micro Rib Sheath Gode 14 cm

Gaine à Pénis Fat Boy Micro Rib Medium

Perfect Fit Fat Boy Micro Rib Sheath Gode 14 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Perfect Fit - Fat Boy Micro Rainuré - gaine pénienne (15 cm, blanc)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
46,97 €

Produits similaires

Realistixxx - gaine pénis vibrante avec anneau - couleur chair
35,18 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Gaine à Pénis Réaliste 16 cm Chair
12,74 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Nature Skin - gaine pénis + vagin masturbateur - 18cm - couleur chair
27,66 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Extenseur de pénis TPE Realrock Penis Sleeve 21.5x4.8cm
20,25 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Gaine à pénis avec ballstrap SKIN 22,9 cm
20,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Perfect Fit Fat Boy Micro Rib Sheath Gode 14 cm

Offre la moins chère

Super doux et extensible pour plus d'épaisseur Texture micro-côtelée pour plus de sensations Confortable pour les deux partenaires, jamais trop Fabriqué en SilaSkin™, un matériau moelleux Disponible en trois tailles alléchantes Perfect Fit Fat Boy Micro Rib Sheath Dildo - Doux, épais et plein de surprises Besoin d'une plus grande taille ET d'une stimulation supplémentaire ? Le gode Perfect Fit Fat Boy Micro Rib Sheath vous attend ! Cette version excitante du populaire gode Fat Boy est dotée d'une structure subtile de micro-côtes qui procure une stimulation supplémentaire à chaque mouvement. Que vous jouiez en solo ou que vous partiez à l'aventure ensemble, ce jouet ajoute instantanément une taille visible et tangible sans être trop intense. Idéal pour les couples qui en veulent un peu plus, mais qui trouvent le confort aussi important que l'excitation. Extensible, doux et délicieusement moelleux Le Fat Boy Micro Rib est fabriqué dans le matériau unique SilaSkin™ , u
44,90 €
1-3 jours ouvrables
erotes.fr (FR)