Perfect Fit - Fat Boy Original Ultra Fat - gaine pénienne (19 cm, blanc)

Gaine à Pénis Fat Boy Original Ultra Fat Large

Perfect Fit - Fat Boy Original Ultra Fat - gaine pénienne (19 cm, blanc)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
64,17 €

Perfect Fit Fat Boy Original Gode 19 cm

1-3 jours ouvrables
64,90 €
Livraison gratuite

Gaine à Pénis Fat Boy Original Ultra Fat Large

48h
77,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Realistixxx - gaine pénis vibrante avec anneau - couleur chair
35,18 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Gaine à Pénis Réaliste 16 cm Chair
12,74 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Nature Skin - gaine pénis + vagin masturbateur - 18cm - couleur chair
27,66 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Extenseur de pénis TPE Realrock Penis Sleeve 21.5x4.8cm
20,25 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Gaine à pénis avec ballstrap SKIN 22,9 cm
20,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Perfect Fit - Fat Boy Original Ultra Fat - gaine pénienne (19 cm, blanc)

Offre la moins chère

La nouvelle version, encore plus épaisse, du Fat Boy Sport qui a déjà fait ses preuves !Pourquoi est-il bien ?Nouvelle conception d’un fabricant déjà bien connu : Perfect Fit !Fabriqué dans la matière ultra extensible mais durable du célèbre manchon pénien épaissi Fat Boy Taille Moyenne.Son apparence comme sa forme procurent du plaisir aux deux partenaires pendant le rapport, car il stimule à la fois à l’intérieur et à l’extérieur !Provoque une augmentation importante du diamètre (~2,5 cm), grâce à laquelle ta/ton partenaire pourra ressentir ton pénis comme vraiment énorme !Sa longueur intérieure est de 17 cm, mais grâce à son extensibilité, il reste un choix parfait pour un homme de taille moyenne.Se met et s’enlève très facilement et, grâce à l’ouverture séparée prévue pour les testicules, reste parfaitement en place.Procure une sensation très agréable de douce constriction autour des testicules, que tu l’utilises pour un rapport ou pour la masturbation.Le manchon pénien Fat Boy est
64,17 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr