Gaine Jagwire Workshop Shift Housing 5mm Lex-Pearl Silver 50 M Argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,44 €
Livraison gratuite

Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 5mm LEX 50 m Argenté

3-8 jours ouvrables
111,50 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire cex gaine vitesse argent perlé 50 m 5 mm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
124,08 €
Livraison à 3,00 €

Shift Housing 5mm LEX (50 m) - Pearl Silver

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,79 €
Livraison à 4,90 €
Gaine Jagwire Workshop Shift Housing 5mm Lex-Pearl Silver 50 M Argenté

Offre la moins chère

Gaine Jagwire Workshop Shift Housing 5mm LEX-Pearl Silver 50 m Des brins d'acier linéaires encerclent le revêtement, ce qui donne une gaine sans compression. Cela en fait le meilleur choix pour les changements de vitesse. Rouleau de 50 mètres pour Atelier
73,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gaine de frein Jagwire Workshop Slick 2000mm Blanc TU
9,78 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4,5mm LEX-SL Slick 10 m Argenté
53,19 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4,5mm Braided LEX-SL Slick 30 m Blanc
100,77 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4mm LEX-SL Slick 30 m Bleu
82,01 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Gaine de câble Sport Lex-sl 30 m Noir 4 mm
82,01 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €