Gaine TPC Ø40mm 25m - Rouge - Zenitech

Gaine tpc rouge - ø 40mm et longueur 25 m Rouge G

offres d'occasion à partir de

Gaine TPC Ø40mm 25m - Rouge - Zenitech

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TPC Gaine Rouge, 40mm Diamètre, 25 M Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaine tpc rouge - ø 40mm et longueur 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Zenitech - Gaine TPC Ø63mm 25m - Rouge Rouge
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaine TPC rouge Ø 75 mm x 25 mètres
75,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaine TPC rouge Ø 40 mm x 50 mètres
69,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gaine tpc 63 bande rouge 25ml
86,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Gaine tpc 90 bande rouge 25ml
134,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Gaine TPC Ø40mm 25m - Rouge - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gaine TPC Ø40/90mm - longueur 25m - Zenitech :Modèle : gaine TPCLongueur de la gaine : 25mSans tire-filAvec manchon intégréUtilisable dans les parcours enterrésDifférentes couleursDiamètre : de Ø40 à Ø90mmLa gaine TPC est un choix idéal pour protéger vos câbles dans des environnements exigeants.Avec une longueur de 25 mètres, cette gaine robuste est conçue pour des applications dans les parcours enterrés, garantissant une protection optimale contre l'humidité et les éléments extérieurs.Son diamètre variant de Ø40 à Ø90mm permet une grande flexibilité d'utilisation, s'adaptant à divers types de câbles. De plus, elle est équipée d'un manchon intégré qui facilite l'installation et évite toute perte de temps. Sans tire-fil, cette gaine TPC simplifie encore plus le processus de mise en œuvre, rendant l'installation rapide et efficace..
29,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)