Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

PQube Gal Guardians Servants of the Dark

Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,67 €
Livraison à 3,99 €

Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,92 €
Livraison à 6,70 €

PQube Gal Guardians Servants of the Dark

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Gal Guardians Servants of the Dark PS5 (Art Cards)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Gal Guardians Servants of the Dark PS5 (Art Cards)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Gal Guardians : Servants of the Dark PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Gal Guardians: Servants of the Dark PlayStation 5 (Sony Playstation 5)

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
35,76 €
Livraison gratuite

Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gal Guardians Servants of the Dark Playstation 5

Offre la moins chère

Prenez le contrôle des sœurs démoniaques Kirika et Masha alors qu'elles tentent de ressusciter leur seigneur démon Maxim et de reconstruire leur château dans cette aventure Metroidvania pleine d'action en 2D ! Gal Guardians : Servants of the Dark reprend l'action tendue que les joueurs ont appréciée dans « Gal Guardians : Demon Purge » et augmente considérablement les éléments d'exploration et de collecte, changeant complètement de genre pour devenir un véritable Metroidvania et offrir une toute nouvelle expérience. Servants of the Dark passe d'un simple château démoniaque à l'ensemble du monde démoniaque. Les joueurs contrôlent deux servantes du démon, Kirika et sa jeune sœur Masha, qui explorent le monde souterrain. Elles ont chacune des attaques et des capacités différentes, ce qui oblige les joueurs à passer de l'une à l'autre pour explorer chaque zone, améliorer leurs armes, vaincre les boss démoniaques et ranimer leur maître, le seigneur Maxim.
32,67 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gal Guardians Servants of the Dark Nintendo Switch (Edition Standard)
38,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Generique Jeu Nintendo Switch Gal Guardians : Servants of the Dark (Art Cards)
42,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gal Guardians Servants of the Dark Nintendo Switch
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gal Guardians Demon Purge Playstation 5
17,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gal Guardians Demon Purge Playstation 4
27,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite