Galaxy S26 (5G) 512 Go, Violet

Samsung Smartphone Galaxy S26 6,3" 5G 512 Go Violet

offres d'occasion à partir de 799,99 €

Galaxy S26 (5G) 512 Go, Violet

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
759,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy S26 6,3" 5G Nano SIM 512 Go Violet Violet

Se renseigner auprès du vendeur
763,99 €
Livraison gratuite

Galaxy S26 512 Go Violet

Se renseigner auprès du vendeur
770,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
800,90 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
803,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S26 smartphone , EEC: A

6 jours
816,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
828,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
843,56 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
859,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
919,00 €
Comparer 24 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Galaxy A56 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Graphite
354,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A17 5G 17 cm (6.7") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir
156,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
598,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Galaxy S26 (5G) 512 Go, Violet

Offre la moins chère

Le Samsung Galaxy S26 5G est un smartphone haut de gamme qui allie puissance, design élégant et technologies innovantes. Il offre une expérience fluide et réactive grâce à des performances optimisées pour le multitâche, les jeux et le streaming.Son écran AMOLED haute résolutionAvec un taux de rafraîchissement élevé garantit des visuels clairs, des couleurs éclatantes et une navigation fluide. La technologie Privacy Display apporte une confidentialité renforcée en limitant les angles de vision latéraux.Système photo avancé de 50 MPConçu pour capturer des clichés nets et détaillés en toutes conditions, avec des objectifs polyvalents pour les grands paysages, les portraits et les zooms. Les selfies sont également optimisés pour des portraits lumineux.Batterie performanteLe Galaxy S26 assure une autonomie durable tout au long de la journée et prend en charge la charge rapide filaire et sans fil pour des recharges rapides et pratiques.Compatible avec la 5G ultra rapideLe Wi?Fi de dernière g
759,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.