Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 256 Go Bleu nuit Bleu nuit A

Galaxy Z Fold7 5G IA 256Go Navy

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 999,00 €

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 256 Go Bleu nuit Bleu nuit A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 259,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Z Fold7 (5G) 256 Go, Bleu Nuit

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 291,00 €
Livraison gratuite

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue Shadow EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 296,40 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7 5G Smartphone 256 Go Bleu nuit

7 à 10 jours
1 357,77 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 384,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 388,47 €
Livraison à 15,00 €

Galaxy Z Fold7 5G IA 256Go Navy

Se renseigner auprès du vendeur
1 458,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 489,00 €
Livraison à 45,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 549,95 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 256 Go Bleu nuit Bleu nuit A

Offre la moins chère

Fnac.com : Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8"""" 5G Double nano SIM 256 Go Bleu nuit - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
1 259,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

iMak Verre Trempé pour Galaxy Z Fold 7 avec Filtre de Confidentialité Noir transparent
15,67 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Z Fold7 Smartphone 5G 12GB 512GB 8" 200MP Android 16 Jet Black
1 697,37 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Film de protection anti-reflet pour Galaxy Z Fold7
27,08 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Smartphone pliable Galaxy Z Fold7 8" Android 16.0 5G 12 Go RAM 256 Go 4400 mAh Bleu
1 313,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Galaxy Z Fold7 (5G) 256 Go, Vert menthe
2 492,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite