Disque de frein route Galfer Bike Wave Center Lock Gris

Galfer Disque de frein Fixed Disc Wave 1,8 mm Road Center Lock gris 140 mm

Disque de frein route Galfer Bike Wave Center Lock Gris

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
42,84 €
Livraison à 6,99 €

DISCO FRENO GALFER ROAD DISC WAVE CENTERLOCK SYSTEM Ø140x1,8MM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,72 €
Livraison à 9,95 €

Galfer Road Wave rake Disc Argenté 140 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

DISCO FRENO GALFER ROAD DISC WAVE CENTERLOCK SYSTEM Ø140x1,8MM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,41 €
Livraison à 5,99 €

Disque de frein DISC WAVE CENTER-LOCK ROAD 0 140 MM

1 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à 5,99 €

Disque Frein db101wcl Wave 140mm Center Verrou Argent GALFER BIKE Bi

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
53,40 €
Livraison gratuite

DISCO FRENO GALFER ROAD DISC WAVE CENTERLOCK SYSTEM Ø140x1,8MM

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
57,83 €
Livraison gratuite

Disque De Frein DB101WCL Wave 140Mm Center Lock GALFER

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
60,03 €
Livraison à 13,00 €

DISCO FRENO GALFER ROAD DISC WAVE CENTERLOCK SYSTEM Ø140x1,8MM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,59 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque de frein route Galfer Bike Wave Center Lock Gris

Offre la moins chère

Nouveau frein à disque Wave® équipé de la fixation Center-Lock pour la route. La société Galfer a décidé d’équiper sa gamme de disque de frein fixes avec le système Center-Lock de manière sûre et efficace pour offrir le disque Wave® en une seule pièce adaptée au système de verrouillage lancé par Shimano. Le disque Galfer Wave® Center-Lock comprend une rondelle et une bague pour fixer le disque à la jante. La pièce Center-Lock est fabriquée en aluminium usiné de haute qualité, à haute résistance et de faible poids. Diamètre Ø 140 mm Poids 76 gr Epaisseur 1,8 mm
42,84 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Galfer Disque de frein Shark Center Lock
80,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Disque de frein Galfer Wave Overzise - 180mm
29,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Galfer Disque de frein Wave Road 140 mm
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Galfer Disque de frein Wave CENTER-LOCK 203 mm 2 mm E‑Bike Argenté
51,01 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Disque de frein galfer fixed disc wave mtb 2 0 center lock
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €