Paire de plaquettes galfer semi metalliques sram code guide re avid code r 2011 standard

Galfer Paire de plaquettes de frein SRAM Code / Guide R / Avid Code R 2011 semi-métalliques Standard

offres d'occasion à partir de

Paire de plaquettes galfer semi metalliques sram code guide re avid code r 2011 standard

Prix le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GALFER Plaquettes DE Frein pour AVID Code R 2011 Noir STD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 19,90 €

Plaquettes de frein G1053 Standard Galfer Fd455g1053

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison à partir de 8,54 €

GALFER Plaquettes DE Frein pour AVID Code R 2011 Noir STD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

GALFER Plaquettes DE Frein pour AVID Code R 2011 Noir STD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à partir de 8,57 €

Galfer Freins Galfer Standard Avid Code R 2011 One Size G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison gratuite

GALFER Plaquettes De Frein Avid Code R 2011 Noir STD vélo G1053 Adulte Unisexe,

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,55 €
Livraison gratuite

GALFER Plaquettes DE Frein pour AVID Code R 2011 Noir STD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à partir de 14,90 €

Pastilles Mélanger Noir Standard pour Sram Code R, Rsc , Rail Re, db8 FD455G1053

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,40 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paire de plaquettes galfer semi metalliques shimano xtr 985 xt 785 slx 666 e bike
20,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de plaquettes galfer semi metalliques avid x0 trail 7 trail 9 trail sram guide r rs rsc ultimate g2 advanced
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Galfer Plaquettes de frein FD531 G1652 – Semi-métalliques E-Bike pour Formula Cura 4
17,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de plaquettes semi metalliques galfer fd513 g1053 performance pour freins sram level
13,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de plaquettes galfer semi metalliques sram code r rsc guide re avid code r 2011 pro
23,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de plaquettes galfer semi metalliques sram code guide re avid code r 2011 standard

Offre la moins chère

les plaquettes de frein standard s adapteront a toutes les conditions d usage elles representent l equilibre parfait entre puissance et longevite tout en procurant un freinage progressif et constant sans nuisance sonore elles conviendront egalement parfaitement a un usage dh loisir type bike park elles sont disponibles en trois gammes la gamme standard offre un tres bon compromis entre puissance et longevite avec un freinage progressif peu sonore et une grande durabilite xc et enduro la gamme advanced est pensee pour les conditions climatiques difficiles pluie boue sable trial xc enduro dh enfin la gamme pro represente le nec plus ultra supportant les conditions intenses longues descentes gros freinages et proposant puissance et constance meme a hautes temperatures tres puissante et moins durable enduro dh details standard garniture semi metallique compatibles avec les etriers sram code guide re avid code r 2011 offrent un freinage puissant et progressif tout en assurant un bon refroid
13,99 €
24h
Alltricks.fr