Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike SRAM Red 22/Level

Galfer Plaquettes de frein pour E-Bike SRAM Red 22/Level

offres d'occasion à partir de

Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike SRAM Red 22/Level

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de plaquettes galfer semi metalliques sram hdr red 22 force rival level level tlm ultimate e bike

Prix total le moins cher
24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GALFER Plaquettes de Frein Disc E-Bike pour SRAM/Avid violet SR-009

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plaquettes de frein pour vélo électrique G1652 Galfer Fd469g1652

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,28 €
Livraison à partir de 9,15 €

Pastilles Violet E-Bike Freins Sram Rouge 22, Force, Rival, Level Tlm - Ultimate

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,81 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Galfer Plaquettes de frein pour E-Bike SRAM Level
16,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein Advanced pour Magura MT5, MT7
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein E-Bike SRAM Guide Re Avid Code R
19,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Galfer Plaquettes de frein Disc Advanced SH-011 rouge pour Shimano
14,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Galfer Plaquettes de frein FD465 G1053 semi-métalliques performance pour Hope E4 RX4 Shimano – Paire
13,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike SRAM Red 22/Level

Offre la moins chère

Les plaquettes de frein à disque Galfer pour E-Bike SRAM SRAM 22- LEVEL Apportent une moindre usure des des disques de frein, elles minimisent la progression et la puissance de freinage.Caractéristiques :- Absence de bruits- Résistance aux températures élevées- Augmentation de la résistance
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr