Gallia Calisma Lait Croissance 3ème Âge 12-36 Mois Bouteilles 4x500ml

Gallia Calisma Lait de Croissance 4 x 500ml

Gallia Calisma Lait Croissance 3ème Âge 12-36 Mois Bouteilles 4x500ml

Prix le moins cher
2 jours
6,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gallia Calisma Croiss Liq 500ml X4

3 à 5 jours ouvrés
7,00 €

Produits similaires

Gallia Calisma Relais 1 Lait En Poudre 1er Âge 0-6 Mois Boîte 800g
20,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gallia Calisma 2 Pronutra Lait 800 Grammes
16,59 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Gallia Calisma Relais Lait 2ème Âge 6-12 Mois Pot 400g
10,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Calisma Relais 1er Âge400 g
11,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gallia Calisma Bio Croissance 3ème Âge 800g
21,07 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Gallia Calisma Lait Croissance 3ème Âge 12-36 Mois Bouteilles 4x500ml

Offre la moins chère

Contribue au bon fonctionnement du système immunitaire. Pour garantir la qualité des laits pour bébés, ceux-ci ne peuvent pas faire l’objet d’un remboursement (tout comme les médicaments). Nous déconseillons fortement l’achat de laits pour bébés en trop grande quantité. En effet, pour des raisons médicales, votre bébé peut être amené à devoir changer de lait. Propriétés : Lait 3ème âge Contribue au bon fonctionnement du système immunitaire. Indications : 12-36 mois Ingrédients : Eau, lait écrémé (lait), perméat de lactosérum déminéralisé (lait), huiles végétales (colza, tournesol), lactose (lait), maltodextrine, émulsifiants : mono et diglycerides d'acides gras, lécithines, régulateur d'acidité : acide citrique, concentré des minéraux du lait (lait), minéraux (citrates de calcium et de potassium, hydroxydes de potassium et de calcium, sels de calcium et de potassium de l'acide orthophosphorique, bicarbonate de sodium, sulfates de fer et de zinc, iodure de potassium), vitamines (A, B1,
6,55 €
2 jours
Newpharma.fr