Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Gamegenic Pack double-sleeving 2x100 protège-cartes 64x89+66x91 mm Dos opaque noir

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
Livraison à 15,95 €

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 12,17 €

Gamegenic : Prime Double Sleeving Pack (100) 64x89mm

Prix total le moins cher
généralement expédié sous 24h
10,00 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison gratuite

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison gratuite
Asmodee Gamegenic | Double sleeving Pack | 2 x 100 protège-Cartes | 100 Pochettes 64x89mm + 100 Pochettes 66x91mm | Dos Opaque Coloris Noir | Aspect Brillant | Jeu de société | Accessoire

Offre la moins chère

Une protection maximale pour vos cartes de jeu ! Ce pack contient 2 x 100 pochettes par paquet (100 pochettes classiques Prime Sleeves + 100 pochettes intérieures Inner Sleeves). Le pack tout-en-un parfait pour le double Sleeving de votre deck ! Transparence totale pour une véritable qualité visuelle et une opacité totale au dos (pour les tournois). Grâce à leur face arrière finement structurée, les cartes ne glissent pas lorsqu'elles sont en pile Préservent les coins des cartes ainsi que leur surface des rayures et des dégâts dus aux mélanges fréquents. Mélange facilité des cartes. Sans acide, sans PVC. Taille Prime Sleeve : 66 x 91 mm / Taille Inner Sleeve : 64 x 89 mm / Compatible pour des cartes jusqu'à 63 x 88 mm, Éditeur: Gamegenic
7,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gamegenic - Double Deck Holder 200+ XL Black - Jeux de société - Jeux de Cartes - Accessoires et Fournitures pour Jeux de société - Matériel de Protection (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamegenic – Protège-cartes UNIT Mat double – Transparent & Noir (2 x 100)
7,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Gamegenic, Star Wars : Crate souple illimitée - Motif illimité, peut contenir 60 cartes à double couche, boîte à jetons incluse (Lot de 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamegenic Protège-cartes Matte Prime GGS11034ML – 100 pièces – Lime
7,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Gamegenic Protèges-cartes Prime GGS11029ML – mats – Pack de 100 – Blanc
7,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €