Gamegenic Side Holder Deck Box XL 100+ Capacité pour cartes à double pochette

Gamegenic – Boîte de rangement accessoires de jeu – GGS25079ML – Noir – 70 x 56 x 100 mm

Gamegenic Side Holder Deck Box XL 100+ Capacité pour cartes à double pochette

Prix total le moins cher
Livrera sous 25 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Porte-cartes 100+ XL Noir Gamegenic

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,15 €
Livraison gratuite
Gamegenic Side Holder Deck Box XL 100+ Capacité pour cartes à double pochette

Offre la moins chère

Poids: 18g / Année de fabrication: 2021 / Matériau: Plastique / Hauteur: 73 / Upc: 4251715410080 / eBay Product ID (ePID): 3047422075 / Longueur: 9.6 x 8 x 7.39 cm; 18 Grams / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Porte-cartes 100 XL Noir Gamegenic / Caractéristiques: Sans PVC / Gtin: 4251715410080 / Brand: Gamegenic / Couleur: Noir / Marque: Gamegenic / Taille de carte compatible: Standard / EAN: 4251715410080 / Émission de télévision: Pokémon / Option: Black / Capacité de cartes: 100 cartes
17,99 €
Ebay.fr