Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Gamegenic Tapis de jeu XL Star Wars Unlimited Hyperspace - Protection pour jeux de société et cartes

Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à 12,76 €

Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,56 €
Livraison gratuite

Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,68 €
Livraison à 3,99 €

Gamegenic Star Wars Unlimited Hyperspace Game Mat XL Trading Card Accessory

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison gratuite

Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,68 €
Livraison gratuite

Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,24 €
Livraison à 2,99 €
Asmodee - Gamegenic : Star Wars Unlimited Playmat XL Hyperspace - Jeux de société - Accessoire et Protection pour Jeu de société et Jeu de Cartes

Offre la moins chère

Tapis de jeu extra large de qualité supérieure pour Star Wars Unlimited : ce tapis de jeu de qualité supérieure, imprimé en couleur et sous licence officielle Star Wars : Unlimited est un accessoire indispensable pour tous les joueurs passionnés Idéal pour deux joueurs : avec son impression de haute qualité du design emblématique de l'hyperespace, le tapis de jeu XL apporte l'atmosphère passionnante de la franchise directement sur la table de jeu Parfait pour 2 joueurs, ce tapis de jeu légèrement rembourré est livré avec des cartes et des zones de jeu désignées. Environnement sûr pour les cartes et accessoires : chaque tapis est équipé d'une surface ultrafine ainsi que d'un dos antidérapant qui le maintient en place pendant le jeu. Épaisseur : 2 mm. Parfait pour tous les fans de Star Wars : le design fascinant, la sensation confortable et le matériau doux sont parfaits pour une expérience de jeu améliorée. Le tapis de jeu XL est parfait pour tous les fans enthousiastes de Star Wars : Unlimited. Utilisation avec d'autres produits de jeu : le tapis de jeu Star Wars Unlimited XL est parfait pour une utilisation avec les jetons Star Wars Unlimited Premium, les pochettes d'art, les boîtes de jeu, les caisses souples et d'autres accessoires de jeu., Éditeur: Gamegenic
33,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gamegenic, Star Wars : Unlimited Game Mat - Restore Freedom, Taille: 61 x 35 cm, Epaisseur: 2 mm
19,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Gamegenic Star Wars : Unlimited Game Mat - Dark Vador Unstoppable
21,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamegenic - Tapis de jeu Star Wars : Unlimited Dark Maul 61 x 35 cm 2 mm
17,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Gamegenic Star Wars : Unlimited Game Mat - Fett's Firespray
20,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €