Gamelle de voyage en silicone Kerbl Vert 1000 ml

Kerbl Écuelle de voyage pliable pour chien vert 1000 ml

Gamelle de voyage en silicone Kerbl Vert 1000 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
7,17 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Écuelle de Voyage Pliable pour Chien Vert 1000 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
17.98 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Kerbl Écuelle de Voyage Pliable pour Chien Vert 1000 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,76 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl - Écuelle De Voyage Pliable Pour Chiens - 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite
Gamelle de voyage en silicone Kerbl Vert 1000 ml

Offre la moins chère

La gamelle de voyage en silicone Kerbl est l'accessoire indispensable pour tous les propriétaires d'animaux en déplacement. Que vous soyez en train de partir en randonnée, de visiter chez des amis ou de faire un long voyage en voiture, cette gamelle saura répondre à vos besoins. Sa conception pliable permet un transport facile, tout en étant suffisamment robuste pour résister à une utilisation quotidienne.Fabriquée à partir de matériaux de qualité alimentaire, elle assure la sécurité et le bien-être de votre compagnon à quatre pattes. Vous n'avez plus à vous soucier des récipients en plastique peu fiables, cette gamelle en silicone est à la fois saine et durable.En outre, l'entretien de la gamelle de voyage en silicone est un jeu d'enfant. Sa surface lisse permet un nettoyage rapide, que ce soit à la main ou au lave-vaisselle. Vous pourrez ainsi garder l'ustensile propre et prêt à l'emploi en toute simplicité.Voici quelques caractéristiques qui font de la gamelle de voyage en sil......
7,17 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Gamelle en inox pour oiseaux Kerbl Argenté 600 ml
7,16 €
11.93 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Mangeoire pour animaux de compagnie avec support 2 x 2,8 L 43 cm Noir 445244
24,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kerbl Ecuelle Inox 300 ml, Argent
4,29 €
14.3 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 2207716 Anti Dribble Écuelle en Plastique pour Chat Blanc 1 L
5,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stefanplast KERBL Ecuelle pour Gulliver Cage de Transport pour Chien Environ 550 ML
3,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €