Games Workshop The Athelorn Avengers - Wood Elf Blood Bowl Team

Games Workshop – Équipe Blood Bowl The Athelorn Avengers – Elfes Sylvains

Games Workshop The Athelorn Avengers - Wood Elf Blood Bowl Team

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Blood Bowl - Team Elfe Sylvain : The Athelorn Avengers

2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Athelorn Avengers

Se renseigner auprès du vendeur
46,36 €
Livraison gratuite

Games Workshop Athelorn Avengers G

Se renseigner auprès du vendeur
46,51 €
Livraison gratuite

Games Workshop - Blood Bowl: Wood Elf Team - The Athelorn Avengers, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,76 €
Livraison gratuite

Games Workshop - Blood Bowl: Wood Elf Team - The Athelorn Avengers, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,16 €
Livraison à partir de 9,43 €

Produits similaires

Games Workshop – Coffret de démarrage Warhammer Saturnine Age of Darkness 2ème édition 2025
236,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Games Workshop – Boîte de démarrage Warhammer 40K 2023
79,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Warhammer 40k - Battleforce Grey Knights Conclave Seraphique (2025)
176,24 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Games Workshop Warhammer 40k Ork Ghazghkull Thraka
59,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Games Workshop – Battleforce – Warhammer 40k : Red Corsairs – Seigneurs du Maelstrom
188,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Games Workshop The Athelorn Avengers - Wood Elf Blood Bowl Team

Offre la moins chère

Les Athelorn Avengers sont l'exemple même de tout ce qui classe les équipes d'Elfes Sylvains parmi les meilleures de Blood Bowl: une célérité et une agilité stupéfiantes, une sauvagerie inattendue et un talent naturel. Les joueurs vedettes tels que Jordell Freshbreeze et Gloriel Summerbloom sont sur toutes les lèvres des fans de Blood Bowl. Les équipes d'Elfes Sylvains s'avèrent donc extrêmement populaires grâce au spectacle qu'elles offrent ¿ elles sont tout aussi susceptibles de littéralement danser impunément autour de leurs rivales que se faire écraser tout aussi littéralement. Leurs membres savent mieux jouer que quiconque, et cela avec une grâce saisissante.Les Wood Elves frappent vite et fort, mais ils ne sont hélas guère connus pour leur endurance ni leur résistance. Ils incarnent la proverbiale dague de verre, mais ils donnent des résultats impressionnants entre les mains d'un coach habile. Si vous vous contentez de vous débrouiller avec un minimum d'effort, ce n'est pas l'équ
25,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR