Games Workshop The Naggaroth Nightmares - Dark Elf Blood Bowl Team

Games Workshop – Équipe de Blood Bowl – The Naggaroth Nightmares – Elfes Noirs

Games Workshop The Naggaroth Nightmares - Dark Elf Blood Bowl Team

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 9,99 €

Blood Bowl - Team Elfe Noir : The Naggaroth Nightmares

2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

MagicCorner Blood+Bowl+-+Team+Elfe+Noir+%3 The+Naggaroth+Nightmares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 13,30 €

MagicCorner Blood+Bowl+-+Team+Elfe+Noir+%3 The+Naggaroth+Nightmares

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,51 €
Livraison à 7,93 €

MagicCorner Blood+Bowl+-+Team+Elfe+Noir+%3 The+Naggaroth+Nightmares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,39 €
Livraison gratuite

MagicCorner Blood+Bowl+-+Team+Elfe+Noir+%3 The+Naggaroth+Nightmares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison gratuite
Games Workshop The Naggaroth Nightmares - Dark Elf Blood Bowl Team

Offre la moins chère

Nouvelle équipe fondée après l'effondrement de la NAF, les Nightmares comptent plusieurs joueurs ex-membres des Naggaroth Nightwings, lesquels furent mis sous séquestre suite à la fuite de leur coach avec la trésorerie de l'équipe. Malgré leur rang modeste d'équipe débutante, ils reçurent d'emblée un influx de joueurs incroyablement talentueux, et ils s'avèrent désormais de véritables cauchemars (ce qui leur sied bien) pour leurs adversaires? Ce kit plastique contient les composants nécessaires pour assembler les Naggaroth Nightmares, une équipe d'Elfes Noirs pour Blood Bowl. L'équipe se compose de 6 Linemen, 2 Blitzers, 2 Runners et 2 Witch Elves. Tous portent des pièces d'armure cloutées, et des peaux de Cold Ones drapées sur les épaules. Les Witch Elves sont? sensiblement moins couvertes, et on peut les assembler soit tendant les mains vers l'adversaire d'un geste impérieux, soit serrant un c¿ur encore palpitant. Les Linemen comportent trois modèles de têtes différents. Le kit offre
30,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Jeu vidéo
Couleur du produit Gris
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Adultes et enfants
Thème Blood Bowl

Contenu de l'emballage

Quantité 12 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. Éléments essentiels pointus.
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Warhammer 40k - Battleforce Grey Knights Conclave Seraphique (2025)
158,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,27 €
Games Workshop - Warhammer Age of Sigmar : Sylvaneth - Battleforce Outcast Spitegrove
174,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Citadel Pinceau - Medium Layer Noir
9,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,60 €
Games Workshop - Warhammer 40k - Space Marine du Chaos Escouade de Gardes Renegats
38,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Games Workshop - Warhammer 40k Ultramarines Capitaine Titus et les Gardiens d'Ultramar
67,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €