Warhammer 40k - Agents Imperiaux Navigateur

Games Workshop Figurine de collection Warhammer 40k Agents Impériaux Navigateur 57-52

Warhammer 40k - Agents Imperiaux Navigateur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à 8,90 €

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à 7,56 €

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à 12,67 €

Games Workshop 57-52 Collectible Figure

Livraison sous 3 a 5 jours
32,39 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,37 €
Livraison à 5,99 €

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,26 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Agents+Imperiaux+Navigateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,38 €
Livraison gratuite
Warhammer 40k - Agents Imperiaux Navigateur

Offre la moins chère

28,00 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Jeu vidéo
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Franchise Warhammer 40000
Thème Imperial Agents

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Figurines détaillées : Sculptures précises pour un impact visuel maximal.
• Personnalisation créative : Éléments interchangeables pour des compositions uniques.
• Matériaux robustes : Conçus pour durer et résister aux manipulations.

Produits similaires

Games Workshop - Figurine « Age of Sigmar » - 99120299034 - Base ronde brisée - 40/65 mm
34,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
Games Workshop Figurine d'action et de collection 31-07
76,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,67 €
Games Workshop – Figurine d'action et de collection 47-38
43,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,62 €
Games Workshop – Warhammer 40k Astra Militarum Upgrade Cadien
29,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,21 €
Games Workshop Figurine Warhammer 40K Harlequin Skyweavers – Noir
42,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,30 €