Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Games Workshop – Figurine Warhammer 40k – Astra Militarum Seigneur Marechal Dreir

offres d'occasion à partir de

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison à partir de 12,07 €

Warhammer 40k - Astra Militarum Seigneur Marechal Dreir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

3 à 5 jours ouvrés
48,62 €
Livraison gratuite

Warhammer 40,000 ( 40k ) : Astra Militarum - Lord Marshal Dreir 47-77

Livraison sous 3 a 5 jours
48,62 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 7,70 €

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à partir de 17,90 €

Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,91 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de pièces 28 pièce(s)
Assemblage requis Oui
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Jeu de cartes
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Franchise Warhammer
Thème Warhammer 40.000

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte fermée

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisation avancée : Configurez vos figurines selon votre stratégie unique.
• Détails minutieux : Design soigné pour une immersion totale.
• Amélioration tactique : Renforcez vos batailles avec puissance et style.

Produits similaires

Games Workshop – Coffret de démarrage Warhammer Saturnine Age of Darkness 2ème édition 2025
234,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Games Workshop – Boîte de démarrage Warhammer 40K 2023
78,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Games Workshop – Warhammer 40K Imperial Knights Chevalier Questoris (Neuf)
118,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,99 €
Games Workshop Warhammer 40k Ork Ghazghkull Thraka
59,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Games Workshop - Bataillon Warhammer ToW Hommes-Bêtes
134,17 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Warhammer+40k+-+Astr Militarum+Seigneur+Marechal+Dreir

Offre la moins chère

Games Workshop - Warhammer 40,000 - Astra Militarum: Krieg Lord-Marshal Dreir Un personnage en plastique pour Warhammer 40 000 Commandez vos armées Astra Militarum avec un vétéran qualifié au sommet d'un puissant destrier Death Rider - Dispose de détails de caractère tels qu'une jambe mécanique, prouvant qu'il est toujours sur les lignes de front Comprend une base en forme de diorama, plaçant Dreir au milieu d'une tranchée en ruine Maquette en plastique
43,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr