Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Games Workshop – Warhammer 40,000 – Adeptus Mechanicus Ironstrider

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison à 4,00 €

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,69 €
Livraison à 14,95 €

Warhammer 40k - Adeptus Mechanicus Ironstrider Ballistarius

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

Warhammer 40K - Adeptus Mechanicus Ironstrider Ballistarius

Se renseigner auprès du vendeur
47,65 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,22 €
Livraison à 15,00 €

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 8,90 €

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,74 €
Livraison gratuite

Warhammer 40,000 ( 40k ) - Adeptus Mechanicus Ironstrider (59-12)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,74 €
Livraison gratuite

Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison à 7,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Warhammer+40k+-+Adeptus+Mechanicus+Ironstrider+Ballistarius

Offre la moins chère

Ce kit en plastique à 80 composants contient toutes les pièces nécessaires pour construire soit un ballistaire Ironstrider ou un dragon Sydonien, et dispose d'une petite feuille de transfert et d'une base ovale de 105 x 70 mm Ce kit en plastique à 80 composants contient toutes les pièces nécessaires pour construire soit un ballistaire Ironstrider ou un dragon Sydonien, et dispose d'une petite feuille de transfert et d'une base ovale de 105 x 70 mm, Éditeur: Games Workshop
41,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Nombre de pièces 80 pièce(s)
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Jeu vidéo
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Adultes et enfants
Thème Warhammer 40.000

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte fermée
Contenu de l'emballage 80 pièces, 1 petite planche de décalcomanies, 1 socle ovale de 105x70mm.

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. Éléments essentiels pointus.
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux: Détails minutieux pour un réalisme sans précédent.
• Polyvalence tactique: Deux configurations modulaires pour stratégies variées.
• Qualité durable: Matériaux résistants et montage simple.

Produits similaires

Warhammer 40k - Battleforce Grey Knights Conclave Seraphique (2025)
158,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,27 €
Games Workshop - Warhammer Age of Sigmar : Sylvaneth - Battleforce Outcast Spitegrove
174,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Games Workshop - Warhammer 40k Ultramarines Capitaine Titus et les Gardiens d'Ultramar
67,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Citadel Pinceau - Medium Layer Noir
9,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,60 €
Games Workshop - Warhammer 40k - Space Marine du Chaos Escouade de Gardes Renegats
38,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €