Slaves to Darkness - Chaos Spawn 83-10 - Warhammer Age of Sigmar G

Games Workshop - Warhammer AoS & 40k - Chaos Spawn (Slaves to Darkness) - Noir

Slaves to Darkness - Chaos Spawn 83-10 - Warhammer Age of Sigmar G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison gratuite

Warhammer AoS & 40k - Chaos Spawn

2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Slaves to Darkness - Chaos Spawn 83-10 - Warhammer Age of Sigmar

Se renseigner auprès du vendeur
44,85 €
Livraison gratuite

Games Workshop Chaos Spawn

Livraison sous 3 a 5 jours
44,86 €
Livraison gratuite

Games Workshop Warhammer AoS & 40k - Chaos Spawn 99120201050 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,39 €
Livraison gratuite

Games Workshop Warhammer AoS & 40k - Chaos Spawn 99120201050 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
96,08 €
Livraison gratuite
Slaves to Darkness - Chaos Spawn 83-10 - Warhammer Age of Sigmar G

Offre la moins chère

Fnac.com : Slaves to Darkness - Chaos Spawn 83-10 - Warhammer Age of Sigmar - Jeu de stratégie. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
42,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Jeu vidéo
Matériel Plastique
Couleur du produit Gris
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Adultes et enfants

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte fermée

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. Éléments essentiels pointus.
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Customisation Unique : Créez des figurines distinctives avec pièces interchangeables.
• Jeu Stratégique : Surprenez avec figurines chaotiques et imprévisibles.
• Esthétique Captivante : Détails impressionnants et design mystérieux accrocheur.

Produits similaires

Games Workshop - Warhammer 40k Ultramarines Capitaine Titus et les Gardiens d'Ultramar
67,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Warhammer 40k - Battleforce Grey Knights Conclave Seraphique (2025)
158,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,27 €
Games Workshop – Figurines – Esclaves des Ténèbres : Guerriers du Chaos – Teintes sombres
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Games Workshop – Warhammer 40 000 Combat Patrol : Astra Militarum
113,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Games Workshop - Warhammer Age of Sigmar : Sylvaneth - Battleforce Outcast Spitegrove
174,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €