Gamesir Nova 2 Lite contrôleur sans fil manette Bluetooth avec bouton Ultra faible et latence de bâton pour Nintendo Switch 2 PC IOS Champion Edition
Prix total le moins cher
8 à 19 jours ouvrables jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Manette sans fil GameSir Nova Lite 2 avec joysticks et gachettes a effet Hall, 2.4G & filaire 1000Hz compatible PC/Switch/Steam/iOS/Android - Or
Se renseigner auprès du vendeur
63,52 €
Livraison gratuite
GameSir Nova 2 Lite Champion Edition Bronze Noir Manette Bluetooth/RF/USB PC/Android/Switch/iOS 600mAh
7 à 10 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 34,99 €
Gamesir Nova 2 Lite contrôleur sans fil manette Bluetooth avec bouton Ultra faible et latence de bâton pour Nintendo Switch 2 PC IOS Midnight Gray
35,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Nova 2 Lite Luminous Manette Sans Fil Switch PC Hall Effect Anti-drift Gamesir Blanc Blanc
34,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,50 €
Produits similaires
GameSir – Manette de jeu Super Nova – Sans fil, multiplateforme – Bleue
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GameSir Nova Lite Wireless Controller - 2.4G & Bluetooth Gamepad for Windows PC, iPhone, Android, Switch & Steam Deck - Hall Effect Triggers, Turbo Function, Rumble Vibration (Sky Blue)
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GameSir Nova Lite Wireless Controller - 2.4G & Bluetooth Gamepad for Windows PC, iPhone, Android, Switch & Steam Deck - Hall Effect Triggers, Turbo Function, Rumble Vibration (Golden Yellow)
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nova 2 Lite Manette de Jeu Sans Fil Switch PC Mobile Hall Effect Anti-drift Gris
35,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
GameSir Nova Lite Wireless Controller - 2.4G & Bluetooth Gamepad for Windows PC, iPhone, Android, Switch & Steam Deck - Hall Effect Triggers, Turbo Function, Rumble Vibration (Blush Pink)
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite