GAMING GeForce RTX 5090 AMP Extreme INFINITY 32Go GDDR7 3xDP 1xHDMI
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6 285,90 €
Livraison gratuite
Zotac GAMING GeForce RTX 5090 AMP Extreme INFINITY NVIDIA 32 Go GDDR7
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
6 772,01 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 4 801,90 €
Zotac GeForce RTX 5090 32GB ArcticStorm AIO - Carte graphique Nvidia
4 801,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Zotac GeForce RTX 5090 32GB Solid OC White Edition - Carte graphique Nvidia
5 056,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5090 Solid OC 32GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4 988,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Produits similaires
Sedatech PC Gamer Pro Watercooling Ryzen 9 9950X3D RTX 5090 64 Go DDR5 2 To SSD M.2 Windows 11
6 979,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
Ankermann-PC Phantom Gaming V3 | AMD Ryzen 5 5500 | Nvidia GeForce RTX 3050 6Go | 16Go RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi | Libre Office
667,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Ankermann-PC Gaming V1 | Intel Core i7-8700 | Nvidia GeForce RTX 5060 8Go | 16Go RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
777,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Ankermann Radiant Gaming V3 | AMD Ryzen 5 5500 | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti 8Go | 16Go RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi | Libre Office
794,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €