Clavier Gamer Gamium V2 - WEGCLAGAM2

Gamium Clavier gamer filaire V2 Ultra mince ergonomique LED rétro-éclairage USB AZERTY

Clavier Gamer Gamium V2 - WEGCLAGAM2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,60 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer Gamium V2 Rétro-éclairage / 4 touches macro 19 touches anti-ghosting / 12 touch multimédia / Blocage Windows Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,64 €
Livraison gratuite

Gamium Clavier Gamer Filaire Ultra Mince, Gaming Keyboard USB Ergonomique LED Rétro-éclairage avec Raccourci Multimédia pour PS4, PC, Ordinateur, Bureau, Jeux - AZERTY

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Gamium Clavier Gamer Filaire Ultra Mince, Gaming Keyboard USB Ergonomique LED Rétro-éclairage avec Raccourci Multimédia pour PS4, PC, Ordinateur, Bureau, Jeux - AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Gamium Clavier Gamer Filaire Ultra Mince, Gaming Keyboard USB Ergonomique LED Rétro-éclairage avec Raccourci Multimédia pour PS4, PC, Ordinateur, Bureau, Jeux - AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,34 €
Livraison gratuite

Gamium Clavier Gamer Filaire Ultra Mince, Gaming Keyboard USB Ergonomique LED Rétro-éclairage avec Raccourci Multimédia pour PS4, PC, Ordinateur, Bureau, Jeux - AZERTY

3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer V2 Rétro-éclairage / 4 touches macro 19 touches anti-ghosting / 12 touch multimédia / Blocage Windows

Se renseigner auprès du vendeur
39,26 €
Livraison gratuite

Gamium Clavier Gamer Filaire Ultra Mince, Gaming Keyboard USB Ergonomique LED Rétro-éclairage avec Raccourci Multimédia pour PS4, PC, Ordinateur, Bureau, Jeux - AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite
Clavier Gamer Gamium V2 - WEGCLAGAM2

Offre la moins chère

WEGCLAGAM2 Ce clavier gamer permet d'exceller dans les jeux, grâce à ses 4 touches macro ultra-simples à programmer et ses 12 touches multimédia. Plug & Play, nul besoin d'installer un driver pour le faire fonctionner. La fonction blocage de la touche Windows permet de ne pas retourner sur le bureau sans le vouloir. Grâce à ses touches anti-ghosting, chaque touche pressée est détectée, même si plusieurs touches sont pressées en même temps. Son mécanisme POM et son design ergonomique offrent un confort maximum lors des parties. Les 7 couleurs de rétro-éclairage permettent de rendre le clavier unique. Avec son design résistant au déversement, il résiste aux petits accidents. Caractéristiques : - Rétro-éclairage : 7 couleurs (avec ajustement de l'intensité) - 12 touches multimédia - Blocage de la touche Windows - 4 touches Macro facilement configurables - 19 touches anti-ghosting (appuyer sur plusieurs touches en même temps) - Mécanisme POM pour la sensation d'un clavier mécanique - Ultra
34,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WE Gamium - Clavier Gamer Filaire Mécanique Format 1 Main - 35 Touches - 4 Touches Macro - Red Switch - Rétro-éclairage - Repose-Main - Câble 1,6M - Noir
33,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WE Gamium support universel pour casque / micro-casque gamer avec LEDs RGB, Hub USB 3x 2.0, câble USB tressé 1m50
26,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Pack gamer 4-en-1 We Gamium - Clavier, Souris, Casque, Tapis RGB Noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite