GAMMAPIU' Absolute Hitter Trimmer Doré/Noir/Rouge, Tondeuse à Cheveux Professionnelle, Couvercle Interchangeable, Lame Plate 45mm, 5 Peignes, Kit Nettoyage, Tondeuse à Barbe Électrique Rechargeable

Gamma Più Tondeuse à cheveux Absolute Hitter Trimmer – Lame plate 45 mm, 5 peignes, Rechargeable

offres d'occasion à partir de

GAMMAPIU' Absolute Hitter Trimmer Doré/Noir/Rouge, Tondeuse à Cheveux Professionnelle, Couvercle Interchangeable, Lame Plate 45mm, 5 Peignes, Kit Nettoyage, Tondeuse à Barbe Électrique Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,07 €
Livraison à partir de 6,00 €

Gamm Absolute Hitter Trimmer

3-5 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Soin Professionnel Cord / Cordless Gamm Absolut Hitter

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,55 €
Livraison gratuite

GAMMAPIU' Absolute Hitter Trimmer Doré/Noir/Rouge, Tondeuse à Cheveux Professionnelle, Couvercle Interchangeable, Lame Plate 45mm, 5 Peignes, Kit Nettoyage, Tondeuse à Barbe Électrique Rechargeable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,87 €
Livraison gratuite

GAMMAPIU' Absolute Hitter Trimmer Doré/Noir/Rouge, Tondeuse à Cheveux Professionnelle, Couvercle Interchangeable, Lame Plate 45mm, 5 Peignes, Kit Nettoyage, Tondeuse à Barbe Électrique Rechargeable

99,00 €
Livraison gratuite

Gamm Absolute Hitter Trimmer

disponible (livraison en 1-3 jours)
103,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

GAMMA Produit-coiffant TrimmersTondeuse professionnelle de précision avec moteur rotatifFrappeur absolu 1 Stk.

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
120,50 €
120,50 € / 1 Pce
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 6,00 €
StyleCraft Instinct Metal Clipper
260,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stylecraft Tondeuse Mythic Clipper
181,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
GAMMAPIU' Absolute Hitter Trimmer Doré/Noir/Rouge, Tondeuse à Cheveux Professionnelle, Couvercle Interchangeable, Lame Plate 45mm, 5 Peignes, Kit Nettoyage, Tondeuse à Barbe Électrique Rechargeable

Offre la moins chère

12 COMBINAISONS DIFFÉRENTES : Absolute Hitter est la tondeuse modulaire professionnelle avec partie supérieure amovible. Un rasoir électrique avec 12 combinaisons différentes ! Grâce à sa technologie de pointe, ce produit offre d'excellentes performances. Le choix de composants soigneusement sélectionnés donne vie à des outils sûrs et éprouvés. LAME DE PRÉCISION: La tondeuse à cheveux professionnelle pour hommes est équipée d'une lame en carbone DLC Black Diamond de 40 mm avec une grande douceur pour un rasage plus grand et plus précis. Micro réglage de la lame de coupe de 0,8 à 0 mm. ACCESSOIRES INCLUS : En plus de la tondeuse à cheveux professionnelle, le forfait comprend un ensemble de 3 peignes interchangeables de 1,5 - 4,5 - 6 mm et le kit de nettoyage et d'entretien. Comme les barbiers, vous aurez le kit de nettoyage avec mini tournevis pour ajuster la lame, huile lubrifiante et brosse à dents. Deux housses interchangeables (Gold Rose et Gold) déjà incluses. CHARGEMENT: La machine à cheveux professionnelle réalise une charge complète avec une base fixe, un câble ou un câble Mini-USB. Charge complète en 2 heures avec base fixe et câble Mini-USB. Grâce à sa batterie lithium-ion, il a une autonomie de 240 minutes. Le rasoir à barbe grâce à sa conception est silencieux, léger et ergonomique. GAMMAPIU': Nos produits rassemblent l'expérience et la qualité de plus de trente ans dans le secteur, présentant une ligne exclusive qui se distingue par son innovation, sa qualité et son style.
79,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr