Gant Reg Long Sleeve Shirt Bleu 4XL Homme

GANT Chemise Homme Popeline Régulière manches longues Bleu clair 4XL

Gant Reg Long Sleeve Shirt Bleu 4XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GANT Chemise azur, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite

GANT Chemise Reg Poplin pour Homme, Bleu Clair, 4XL

2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison gratuite

GANT Chemise Reg Poplin pour Homme, Bleu Clair, 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison gratuite

GANT Chemise Reg Poplin pour Homme, Bleu Clair, 4XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,75 €
Livraison gratuite

GANT Chemise Reg Poplin pour Homme, Bleu Clair, 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gant Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GANT Chemise Classique Reg Pinpoint Oxford pour Homme, Blanc., 3XL
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Reg Pinpoint Oxford Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gant Reg Long Sleeve Shirt Bleu 4XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la pierre angulaire du style décontracté chic avec la chemise à manches longues coupe droite GANT, un chef-d´œuvre d´héritage preppy et de design contemporain. Indispensable dans la garde-robe de l´homme moderne, cette chemise incarne la sophistication sans effort qui fait la renommée de GANT. Son attrait intemporel en fait un choix polyvalent, passant sans effort d´une journée soignée au bureau à une sortie décontractée le week-end. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un style durable et une qualité impeccable, conçu pour le gentleman averti qui apprécie à la fois le confort et une esthétique soignée.Expertement taillée pour une coupe droite confortable, cette chemise pour homme offre une silhouette flatteuse sans être restrictive, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux tout au long de la journée. Le col de chemise classique est de style boutonné, une marque de fabrique du sportswear américain qui ajoute une touche d´élégance décontr
65,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)