Gant Reg Indigo Bd Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

GANT Chemise homme Reg Indigo BD manches longues bleu semi clair XXL

Gant Reg Indigo Bd Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

GANT REG Indigo BD, Chemise Homme, Semi Light Blue,

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

GANT REG Indigo BD, Chemise Homme, Semi Light Blue,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 16,00 €

GANT REG Indigo BD, Chemise Homme, Semi Light Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
Gant Reg Indigo Bd Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du sportswear américain intemporel avec la chemise manches longues boutonnée GANT Regular Indigo, une véritable pierre angulaire de la garde-robe de tout gentleman averti. Maîtrisée dans sa conception, cette chemise incarne une sophistication sans effort, offrant une polyvalence inégalée qui la fait passer en toute transparence d´une journée de travail intense à un week-end de détente. Sa riche teinte indigo offre un aspect classique et vécu dès le premier port, promettant de développer une patine unique au fil du temps, la rendant véritablement vôtre. Plus qu´un simple vêtement, c´est un investissement dans un style durable et une qualité exceptionnelle que vous choisirez saison après saison.Expertement conçue pour le confort et une silhouette classique, cette chemise témoigne de l´héritage de savoir-faire haut de gamme de GANT. La coupe regular assure une liberté de mouvement confortable sans sacrifier un look épuré et ajusté. Chaque détail a été soigneusement
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gant - Chemise Bleue Manches Longues Boutonnée - Homme - Chemises - Bleu - Taille: S
70,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gant - Chemise verte à manches courtes avec logo - Homme - Chemises - Vert - Taille: S
75,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gant - Chemise Bleue Manches Longues Boutonnée - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M
70,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gant Oxford Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Slim Long Sleeve Shirt Blanc L Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €