Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Rose L Homme

GANT Chemise Reg Poplin à rayures manches longues Homme Rose clair L

Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Rose L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise en popeline à rayures coupe Regular Fit - GANT - Homme L

4 à 7 jours
81,99 €
Livraison gratuite

Gant Chemise Reg Poplin à Rayures pour Homme, Rose Clair, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,80 €
Livraison à 9,99 €

Gant Chemise Reg Poplin à Rayures pour Homme, Rose Clair, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Rose L Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues rayée Regular Fit GANTDescription du produitDécouvrez l´incarnation du sportswear américain intemporel avec la chemise à manches longues rayée Regular Fit GANT pour homme. Une pièce essentielle et polyvalente pour toute garde-robe raffinée, cette chemise allie parfaitement le style preppy classique à la sophistication contemporaine. Son attrait durable réside dans sa confection impeccable et son design iconique, ce qui en fait un choix fiable pour tout, d´une journée au bureau à une sortie décontractée le week-end. Cette chemise à manches longues témoigne de l´héritage de qualité et de l´élégance sans effort de GANT.Expertement confectionnée pour offrir une silhouette soignée mais confortable, cette chemise pour homme est conçue avec une coupe regular qui offre une grande liberté de mouvement sans paraître encombrante. Le design est construit autour d´un col boutonné classique, une caractéristique que GANT a contribué à populariser, qui maintient un look intel
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GANT Chemise Classique REG Jersey piqué pour Homme, Blanc, Standard, Blanc., L
75,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Chemise Classique REG Jersey piqué pour Homme, Blanc, Standard, Blanc., XXL
143,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt blanc, Taille XXL
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
GANT Chemise Oxford Reg pour Homme, Blanc., XXXXL
107,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T‑shirt Archive Shield Emb Regular manches courtes Blanc M Homme
42,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €