Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu M

GANT Chemise Reg Poplin Banker BD manches longues Bleu clair M

Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Gant Reg Banker Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

8-10 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Gant Reg Poplin Banker BD Chemise pour Homme, Bleu Clair, M

2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Gant - Chemise Popeline Rayée Banquier - Homme - Chemises - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
90,12 €
Livraison à 5,95 €

Gant Reg Poplin Banker BD Chemise pour Homme, Bleu Clair, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Gant Reg Poplin Banker BD Chemise pour Homme, Bleu Clair, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,83 €
Livraison gratuite

Gant Reg Poplin Banker BD Chemise pour Homme, Bleu Clair, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 25,11 €
Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu M

Offre la moins chère

Cette chemise en popeline de coton résistante est indispensable à toute garde-robe preppy. Elle arbore une coupe regular, des rayures Banker classiques, un col boutonné et un ourlet incurvé, le tout complété par un pli creux avec notre patte d'accrochage caractéristique dans le dos. Cette chemise est agrémentée d'un écusson GANT inspiré des années 80 et brodé sur la poche poitrine.Entretien et compositionLaver avec des couleurs similaires.MatiÚre: 100 % cotonBETTER COTTONEn choisissant nos produits en coton, vous soutenez l'investissement de GANT dans la mission « Better Cotton ». Ce produit est obtenu par un systÚme de bilan massique et peut donc ne pas contenir de coton « Better Cotton ».
48,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

GANT Chemise Classique REG Jersey piqué pour Homme, Blanc, Standard, Blanc., L
75,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Chemise Classique REG Jersey piqué pour Homme, Blanc, Standard, Blanc., XXL
143,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT T-Shirt blanc, Taille XXL
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
GANT Chemise Oxford Reg pour Homme, Blanc., XXXXL
107,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT T‑shirt Archive Shield Emb Regular manches courtes Blanc M Homme
42,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €