Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu XL

GANT Chemise Reg Poplin Banker BD pour Homme Bleu clair XL

Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gant Chemise Reg Poplin Banker BD pour Homme, Bleu Clair, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chemise GANT - Homme - Manches longues - Col boutonné - Light bleu XL

3 à 6 jours
63,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chemise GANT - Homme - Manches longues - Col boutonné - Light bleu XL

1 à 2 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Gant Reg Banker Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

3 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gant Chemise Reg Poplin Banker BD pour Homme, Bleu Clair, XL

2 à 3 jours ouvrés
78,68 €
Livraison gratuite

Gant Chemise Reg Poplin Banker BD pour Homme, Bleu Clair, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,87 €
Livraison gratuite

Gant Chemise Reg Poplin Banker BD pour Homme, Bleu Clair, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GANT REG Shirt Chemise Regular Fit en Jersey De Coton Piqué, White, L Homme
63,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Chemise Classique REG Jersey piqué pour Homme, Blanc, Standard, Blanc., XXL
143,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt Shield Regular Fit manches courtes bleu marine L Homme
36,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT T-shirt REG SS Shield - Regular, manches courtes, Capri Blue XXL Homme
43,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chemise banquier en popeline classique Gant Bleu XL

Offre la moins chère

Cette chemise en popeline de coton résistante est indispensable à toute garde-robe preppy. Elle arbore une coupe regular, des rayures Banker classiques, un col boutonné et un ourlet incurvé, le tout complété par un pli creux avec notre patte d'accrochage caractéristique dans le dos. Cette chemise est agrémentée d'un écusson GANT inspiré des années 80 et brodé sur la poche poitrine.Entretien et compositionLaver avec des couleurs similaires.MatiÚre: 100 % cotonBETTER COTTONEn choisissant nos produits en coton, vous soutenez l'investissement de GANT dans la mission « Better Cotton ». Ce produit est obtenu par un systÚme de bilan massique et peut donc ne pas contenir de coton « Better Cotton ».
54,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr